Ви
Виктория

самое интересное что он сегодня вернулся.. . вот так. . а я теперь думаю, а надо ли же..

И.
Иляна!!! ............

очень интересно

Екатерина Рукавичникова

не думайте, Татьяна, не ваше это.

L.
Luk@ ...

Синдром жены моряка: когда же придет? Пришел. Когда же уйдет?

T A

стандарт мысли - ничего страшного нет - у всех так .. конфликт и притерка энергетик и боязнь потерять свободу свою .. развивайте отношения - и все станет на места