Марис

какая еда самая лутшая?, как вы думаете????

Наталия Честнова

Натуральная, без ГМО, без консервантов, ксилитов и сорбитов, да и чуть не забыл без глутамата натрия.

Настёнка Милая

Моя информация специфическая, но если вы обратите внимание, возможно спустя время сможете заметить существенные перемен и улучшения. Праноедение- не слышали? его достижение сейчас и моя цель, к которой я уже иду. Этапы таковы - вегетарианство, затем сыроедение. Не срешите соглашаться с моим мнением или критиковать. Узнайте больше.

Ев
Евгений

вся, для всякого по -разному

Слава Юркин

гамбургер, шашлык и побольше зелени