Антон Соболев

Какой самый лутший антивирус?

Артём Бузин

Касперский.

Ксения Шаманина

Нод 32 класс советую

Алексио

лучше всего не антивирус, а комплексные отечественные пакеты - Outpost Security Suite Pro или Kaspersky Internet Security 2013 при правильной настройке и использовании

Черная Волчица

Конечно Каспер! В свое время занимался компами. В частности замена ОС, лечение от вирусов + личный опыт. Короче, проверил все популярные и не очень антивирусы.
Слышал, что где-то там за бугром проводили всякие тесты-х... есты. Все это фигня. Не знаю как кому, но я люблю когда все чисто и спокойно.
Я каспера даже и не обновляю! А про то, что жрет ресурсы - тоже фигня. На моем стареньком ноуте работает без выпендрежа. И винду меняю раз в год, а то и реже - от нефиг делать.
У меня стоит KIS, фаервол в наличии)
Если комп корч, то можно воспользоваться нодом.

Евгений Никитин

99.9% заражений происходит по вине и глупости самих пользователей. от этого ни один антивирус полностью не застрахует. если думать хоть немного, прежде чем запускать сомнительные программы, придерживаться минимальных правил осторожности, регулярно обновлять систему и т. д. - то можно и вовсе обходиться без антивируса.
здесь касперский, по личному опыту, худший вариант. после его "излечения" зачастую полностью систему только переустанавливать и остается, очень криво всё делает.
если хоть что-то в компьютерах соображаете - ставьте microsoft security essensional - его вполне достаточно. либо смотрите в сторону dr.web, norton, nod, avast.
shadow defender вообще не антивирус.

Анна

Явно, что АВАСТ

Stas Dergachev

antianal hands antivirus pro

Татьяна Лавренова

Насчеи Лутшего я уже где-то слышал зачем несколько раз спрашивать, ставьте касперского либо дрвеба

Doston Janapov

Лучший антивирь - это отключение всего внешнего.

Лариса Багаева

самый лучший нод 32