Саша Гетманский

какой антивирус лутше процесор coral 2duo. какой антивирус лутше процесор coral 2duo

Екатерина Кондрашова

Лучше в школе уроки Русского языка не прогуливать, тогда бы писали грамотно, а, если ещё информатику не прогуливали бы, то знали, что антивирусу параллельно какой у Вас процессор. А лучший антивирус- тот, который и систему не грузит и вирусы не пропускает и при этом ещё и бесплатен! Например, Comodo...

Дмитрий Левандовский

И причем тут процессор и антивирус вообще