Людмила Савченко

Какой антивирус лутше?

Случайный Прохожий

Не Жмись-Касперский!!!

Андрей Драч

вм нужен антивирус качественныи и дешевыи? пиши на почту.

Алексей Тихонов

Попробуйте
esetnod32.ru

На
Настя

Avast! сидит спокойно и иногда вылавливает вирусы когда лазиш в интернете.

Тимофей Мешков

самый лучший антивирьь ето отключение компа от инета и электропитания все остальное прах

Лёха

Dr. Web или Avast!

Анна Симонова

каспер или доктор они ведущие.. . но мой тебе совет купи журнал компьютер билд он где то 120р стоит. потом переведи дату комьпьютера лет на 5 -7 вперед там скачай или каспера или доктора потом введи ключь переведи дату обратно и вуаля у тебя антивирусник на 7 лет всего за 120 рублей

Ольга Сергеичева - Сах

макинтош самый лутчший антивирус

Маня Манкевич

Каспер лучший! У него только один минус тупит немного, а так тема.

Тамерлан Эгиев

NOD ESET 5 он не нагружает комп и не тормазит как касперский