Наталья М

вопрос как быть по шустрей, что то ничего не выходит, думаю о еде а сама плохо ем думаю, что сварить.

может во мне ничего нет на 2детей не хватает сил и ума, ничего нет одна тревога и растройства.

Евгения Енот

Займитесь уже своими детьми, хватит пестовать свои комплексы и надуманные проблемы.

Катя Katena

Съездить куда-нибудь отдохнуть сможешь? Даже на ту же дачу, но не сажать картошку и не копать ее, а просто поваляться на диване. Поездка изменит все. Нужно на время сменить обстановку, соскучиться по тому, что есть сейчас.

Бродяга******* Дневной****

шустрость только при ловле блох нужна, попробуй от лишнего избавится.