Ми
Минилбаева

вопрос почему мне постоянно хочеться спать и настроение всегда плохое, особенно с едой плохо. Ольга. 5.01.79

если даже и посплю нехорошо.

на улице воздух для меня, но чувствую себя плохо так и хочется вечно спать и никого не видить, все раздражает и никого видить не охота.

Димка Маслов

устаете часто а лучше вообще обратится к врачу.

Алексей Аверкин

утечка сил энергии )))))

Евгений М

Это симптомы тяжелой депрессии. Пора лечить. депрессия сама по себе не проходит.