Турдукулов Медетбек

вопрос почему постоянно хочу спать и не могу есть, голова постоянно тяжелаю сил нет и мрак какой то. Ольга 05.01.79

тошнит сил нет.

упала духом.

может я не устаю все дома, но дома тоже не хорошо как то день пролетает и одни волнения, стала плохо запоминать. .

говорят козерог сильные, что то у меня все наоборот, внутри вечно не хорошо, хоть волком реви, на улицу не вытащить.

раньше трудолюбивой была.

смогу ли я выйти из этого состояния очень тяжело, раньше хоть мыла, куда все делось, деньги счастья не приносят.

Ан
Анна

есть негатив потому что у вас, пробой, где то идёт утечка энергии.

Надин Бирюкова

ну пора.. сходить в церковь.. ууу.. благодать Божью почувствовать на себе.. после съездить в отпуск.. или в город другой съездить к источникам ..полно всяких непродолжительных по стране поездок.. группами собираются.. обычно у церквей такие сборы проходят.. вам надо что то свежее.. а если внутренне.. нужное обновление.. ну это надо пойти долгим путем.. увидить свое величие

Ев
Евгения

Для того чтоб услышать правду поставьте фото, потому что на фото что на аве не возможно что либо просмотреть .А по описанию можно гадать до скончания века, а вранье писать не хочется

Искандар Акбаров

Молитва от чипов в голове,
чипы - сливы негатива от цивилизаций,
с других планет.

Настасья Ищенко

У вас все симптомы депрессии. могу помочь вывести вас из этого гнетущего состояния.

ОК
Оксана Киктевич

такие симптомы обычно бывают при активной вампирической связи, проще говоря вас ест вампир, выкачивая у вас энергию, отсюда и упадок сил, настроения, нежелание идти вперед и невозможность увидеть свой путь, идет мужская энергетика, кроме этого к вам сильная зависть от девушки в вашем окружении, длинный светлый волос, не делитесь своими планами не с кем, очень многие дороги закрыты из за зависти и негатива к вам .

Виктория Брандес

По тем признакам, что Вы описали, есть негативное воздействие.

Екатерина Сутенкова

думала счастье за капусту купишь, обламайся. обещаний сейчас много получишь, но как все закончишь.

Елена Гальцева

Для начала пройдите тест.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Если тест ничего не покажет то вам необходимо сделать отсечку. Не исключен вариант вампиризма.
Сходите в церковь и желательно на вечернюю службу. Станьте так чтобы вас не тревожили минут 20. Стойте прямо ноги в месте и дышите только ртом. При проявлении зевоты рот старайтесь не закрывать, можете слегка прикрыть рукой.
ОТСЕЧКА
Станьте прямо ноги в месте, становитесь на ципочки и поднимаете руки над головой, делаете вдох. А затем резко одновременно делаете выдох, руки скрещенные проходят до низа живота, и опускаетесь на всю стопу. Затем поворачиваетесь на девяносто градусов и процедуру повторяете. Так проделываете четыре раза. Если все сделали правильно то сразу прояснится в глазах и улучшится самочувствие.

Андрей Кузнецов

Депрессия у вас. Попейте новопассита, пересмотрите отношение к событиям