Магия
вопрос состояние очень плохое голова ватная что делать качает во все стороны, что со мной и дергается веко. Ольга 05.01.79
перемена погоды, сосудистые проблемы. лучше спросить у врача.
побольше бывайте на свежем воздухе я вам это уже писала.
или обратитесь еще раз к врачу
нужно ведь что-то делать это не шутки
или обратитесь еще раз к врачу
нужно ведь что-то делать это не шутки
уже писали--поджирают, и есть за что.
Это нервы.
ослабление иммунной системы....
Очень много негатива на вас, зависти какой то, в церковь идите или снимать это нужно
согласен это на основе нервологических забалеваний, почему вы не обротитесь к врачу. почему то многие считают если заболел значит порча или им подделали. если брать десять человек к примеру каторые считают что у них порча то если у одного человека есть какой то неготив а то и на двадцать человек и одного случаях не бывает. кагда говоришь что они чисты им это ненравится и считают что я не прав, и советуешь просто обратится к врачу, потому что считаю что если не тяжелый случай то и незачем лишний раз влезать в магию, идут к другим им говорят что у них почти смертельная порча. люди верят платят деньги, им на время помагает, потом болезнь возвращается. идут второй раз им говорят не помогло вам до конца потому что у вас кровь не та, и ко мне не подходит. обсурд, нету такого, есть только одно или ты помогаешь если это тебе по силом или не берись. да, те кто мне не поверил в итоге всеровно идут к врачу разочарованные в магии. еще раз скажу сходите к врачу. определить порча у вас или нет вы сможете без посторонней помощи. первый признак порчи если вы пьете лекаства приписанные врачом и они не помогают или помогают очень слабо.