Юлия Лаврентьева

Как не думать о плохом, и вообще ни о чем не думать? Далее...

..Когда, засыпая, подношу палец к губам, и перестаю думать плохо о ком либо... А если о ком-то подумаю, то слышу его голос.

Елена Елена

Вот.... не суди и не судим будешь... )
Попробуй помолиться перед сном - ПОМОГАЕТ!

Иван Прасолов

Совсем не думать ни о чем не получится, поэтому следует сосредоточиться на хороших планах и развивать свои мысли в нужном направлении. Такое умение очень важно для воостановления душевного равновесия. Удачи!

Nastya

тренируйте.. отключение внутреннего диалога

Gusserus

Вялотекущая шиза...)

Елена Соболева

Раджа-йога вам в помощь!

Андрей Evolution

Займите себя чем-нибудь, что бы меньше думать.