Светлана Sova Соловей

вопрос сильно хочу всегда спать, дома видеть никого не могу. ем плохо еще думаю что сварить, сил нет не каких, днем хочу с

днем хочется спать, ночью уснуть не могу. ребенок большой а уснуть не могу при нем. Ольга 05.01.79

я себя положить не могу, и с маленькими я хоть ела.

есть и спать, есть и спать.

может от тревоги что не могу сама воспитать, маленьких очень жалела, сейчас упадок, все дома раздражают.

Владимир Баландин

нехватка энергии либо ктото вампирит.