Наталья Александрова

вопрос вопрос как мне востановиться дико спать хочу и отчаяние. когда все наладиться. кушаю очень плохо. даже дома не хоро

сплю и плохо стала видить.

Юлия Ха

Очиститесь от негатива.

Елена Кокорева

для начала, плюнуть на все и просто отдохнуть не думая ни о чем, одной, до такой степени чтобы соскучиться по людям. это время можно провести где то гуляя рядом с рекой или деревьями, можно дома, но в тишине и одиночестве.

Александр

Срочьно зделать диагностику, купите в церкви свечи и жгите над кроватью поставьте икону.

Gulizar

на вас явно есть какой то негатив... нужна чистка

Кирилл Аксенов

купите книжку борис моносов, фаербол 1 (ссылка в источнике) в этой книге описаны все занятия и воздействия на чакры всего 70 страниц занимайтесь по ней и все будет намного лучше. (только серьезно заниматся надо а не 10 минут в день)