Гульмира

вопрос когда все наладиться, чувствую себя плохо, как физически так и марально. Ольга 05.01.79

Серега Казак

в начале следующего года всё наладится

Dinara Amanova

постарайтесь для начала перенастроить себя морально на позитив, а за тем и физический план "подтянется".

Михаил Медведев

у вас неприятности пошли из-за женщинысо светлыми волосами, средней длины, очень глазливая особа, на данный момент у вас проблемы с работой и личной жизнью, частые головные боли, а хотя в прошлом года полтора назад все было нормально, но тут есть и ваша вина, вспомните, где вы не так сделали, что теперь вы мучайтесь, у вас закрыты дороги всюду, я ни в коем случае вас не пугаю, но чтобы вы поверили что я не обманываю, я провела небольшой ритуал, у вас должен был подняться небольшой жар, лицо, будто температура или давление, сейчас станет прохладнее, обратитеь к специалисту, чтобы вам заговорами открыли дороги, и тогда в течении 2-х лет вы вырветесь из этого состояния, а так прогноз на ближайшее будущее можете узнать написав мне в личку

Анастасия Иванова

для того что б было все хорошо надо что то делать ?? сможете себя почистить от негатива вперед .. нет обратитесь к мастеру

Дашка Беляшина

У Козерогов мания всё видеть в черном свете. А если добавить сюда их упрямство- не переубедишь, будут стоять на своём- всё плохо.