Елена Тупикина

вопрос когда я буду не зависимой. Ольга 05.01.79

Анна Кузнецова

Независимой материально - когда окрепнете и сможете работать в полную силу. Независимой морально стать трудно. Мы все зависим от близких и тех, кого любим.
Независимы только очень богатые и очень одинокие люди.

Анастасия Абрамова

ни когда! потму, что-ты "раб божий".

Alisher Todgikhanov

Вы по моему мнению и так не зависимы. У вас об этом говорят ваши числа о рождение.
05 - или 5-ка Власть не зависимость, 01. - первый месяц опять независимость. 1979=8 -бесконечный круговорот.