Arsen Gevorgyan

вопрос почему я так медленно все делаю, разочаровываюсь в себе. ольга 05.01.79.

сколько надо сна, чтоб все успеть, не знаю за что схватиться, когда не высплюсь и ли бесполезный день все в пустую.

не высыпаусь, сколько сна надо, не пойму, чтоб на все хватало, больше конечно волнения.

хочется на люди, как выйти, все мечтаю воплтотить не знаю как.

Egor Tolmachev

Козероги очень трудолюбивы и СИЛЬНО увлекающиеся в этом труде (какой бы он ни был) люди. Вы себя лучше притормаживайте, определяйте время, когда нужно оканчивать не работу, а трудиться. Знаю такого Козерога, не остановишь так голодный и будет весь день работать, работать.. . Медленно вы делает потому, что любите всё скрупулезно точно "без помарки" делать, вам всегда можно поручить самые ответственные дела.

Тамерлан Эгиев

вампиризм в родне.