Ri

вопрос почему у меня муж умней меня, у меня ничего не получается не умеха. Ольга 05.01.79

Любовь

Вы должны пересмотреть отношение к семье, к себе и у Вас все получиться. А муж умный это хорошо-прислушайтесь к его советам.

Елена Поспехова

ничего себе неумеха
мужа то смогла найти умного

Ирина Агеева

радуйтесь, что такой муж достался!!!! Противоположности притягиваются))

Рома Изотов

Потому что ты 79-го .

Светлана Архипова

в семье кто-то один всегда сильнее и умнее.... и лучше, чтобы этим кем-то был мужчина....

Лёха Антонов

вам к психиатру.