Анна Студеникина

вопрос почему меня ничего не радует, тошнит, ем плохо не беременна. Ольга 05.01.79

Ольга Баранова

ну если чисто с медицинской точки зрения, вам нужно проверить желудок и поджелудочную. А проблемы с оными возникают от раздражения, а раздражение от дисгармонии вас с миром. Если есть вопросы обращайтесь. Всех благ вам!

Анастасия Титовец

Проверьте почки, печень, давление - может тоже вызывать тошноту