Анна

вопрос почему постоянно хочу спать тяжесть, дома все надоело, все какие то мелочи, как одеть, что сварить, все вместе, а нет

Денис Прибылов

Надо избавиться от негативной энергии/ сделайте влажную уборку, не поможет, тогда ищите специалистов или Батюшку пригласите из церкви, теперь у них есть и такие, кто очищает жильё.

Ирина Паршина

Слишком много негатива на вас налипло. Чистка и снова будете радоваться жизни)))

Света Верясова

в отпуск срочно... надо уехать хотя бы в деревню, в одиночестве.

Екатерина Пластинина

вас видимо сглазили, попейте святой водички и ею же лицо умойте, не вытирайте, пусть само подсохнет

Игорь Гоцман

Это просто усталость. Возможно, что и психологическая в том числе. Отдохните как следует, смените обстановку, занятия.