Дмитрий Зайка

вопрос почему мне постоянно спать охота, сил нет одновременно не могу много дел делать. Ольга05.01.79

да нет у меня не получается с детьми нервотрепка какая то дома, а как то на перекосяк все, тяжесть какая то, может я не так все делаю, вечно качает во все стороны.

Андрей Горбань

и не надо! ) сделайте сначала одно дело, потом другое. Зачем одновременно то. Суперменом, что ли хотите быть?)))

На
Натали

Тебе необходимо отдохнуть. Усталость бывает не только физическая, но и моральная. Понятно что ты и экстрасенс и ясновидящая, дел погорло, всем помочь хочется, но и себя любить надо.

Владимир

А может стоит проверить щитовидную железу?