Павел Матвейчук

вопрос почему я так устаю эмоционально и физически сил нет. я могу целый день ходить спать хотя есть дела, не большие .Ол

Антон Шадрин

Депрессия? Синдром хронической усталости?
Витамины, свежий воздух, диета, режим сна - вот с чего нужно начинать. Не откладывайте визит к врачу - возможны анемия, гипотония и т. д. А депрессия - штука коварная.. . Не запускайте!

Дмитрий Грачев

вы очень интересная женщина
у вас много завистников
снимите порчу и восстановите ауру
рядом с вами находится "энергетический вампир"
это женщина с которой вы общаетесь очень близко

Ирина Павлова

шас идет война между светлыми и темными пора уже знать.

Екатерина Сава

Сделайте диагностику, хотя бы восковой свечой (будет копоть - есть негатив) , при необходимости чистку. Займитесь йогическими практиками, дыхательной гимнастикой, что поможет Вам восстановить Вашу энергетику. Разберитесь почему Вы теряете силы, и Вас постоянно клонит в сон. Это может говорить и о проблемах в сердечно-сосудистой и эндокринной системах. Обследуйтесь. Все проблемы можно и нужно решать. Удачи.