Gusserus

вопрос как расчитать силы, время. деньги. я так устаю, и марально и физически, что даже утром встаю не зная какой день.

вся выматаная, школы, садик и кругом деньги.

Юл
Юлия

4 заповедь - " святи день субботний " - -в христианской традиции - воскресный- вы очень грешите - не отдыхая вы погрузились в выматывающую мелочную суету- не можете отделить важное от мелочей - совет вам - это отдых 1-7 дней

Александр Духнов

Ольга, заведите ежедневник, в него расписывайте все свои дела, встречи и ведите доход, что куда идет, вам станет легче и проще на много, быть может если вы все запишите, увидите, что то лишнее, что можно откласть на потом, какую либо покупку, либо встречу. Если вы девушка современная можно воспользоваться электронной книжкой в которой есть такая функция как напоминания и тому подобное! Удачи вам!