Светлана Белкина

вопрос встану утром и совсем ухожу в себя, сил нет .буду ли я когда нибудь сама заробатывать. опять день пройдет и в пусту

Ольга. 05.01.79

все возвращаюсь в ту старую, нервы, нервы сдерживаться не могу совсем.

Сергей Сироткин

Возможно Вы больны. Самое простое обратиться к врачу и пройти диспансеризацию.

Св
Свет

Поговорите с родными, пусть Вам помогут. Вам надо просто хорошенько отдохнуть.