Любовь Сироткина

вопрос куда силы уходят, встанишь ничего толком одни кострюли, дети, кто куда и день прошел. Ольга 05.01.79

Moses Listengurt

Оленька! Я Вас так хорошо понимаю... Поделюсь кое-чем из своих "секретов", но, если можно, - в личку...

Мария Верютина

Не обращайтесь к всевозможным магам-это большой грех. Будете в мире с Богом, будут и силы и мир и радость и покой .