Игорек Антонов

вопрос все вечно на нервной почве и спать охота сил нет, как избавиться от этого. Ольга 05.01.79

Kristina Archvadze

Собой вам надо заняться, в себе разобраться . Мысли упорядочить. Вообще для этого специальные техники есть

Лариса Близнякова

Оля, купите настойку жень-шеня. Классная вещь! Силы поднимает, настроение улучшает, от депрессии избавляет. Цена вопроса 25 рублей! Уже через неделю станет лучше. Вот увидите!!!