Саша Петров

вопрос почему всегда спать хочу, а посплю волнение, бодрости все как в тумане. Ольга 05.01.79

как начну делать что то волнение и сон, внутри аж трясет.

да я волнуюсь от ответственности, за себя, за детей, как выйду на улицу еще хуже и никак не могу привыкнуть что дети ростут.

детей нет я волнуюсь, нет тоже и проблема с едой.

Дима Курильский

это порча. есть даже специальные средства от неё. она видимо какая то необычная. трактуется так. снимать порченку когда спишь и не выспишься. но во всяком случае так пишут прородители наши. а вот по личному опыту снимала. совершенно обычным способом. и выкатывала и через церковь. не отчаивайтесь. поправимо и не так уж сложно .

Сергей Казарин

У вас сильно много в теле шлаков, нужно очищать тело - вот в этом и причина.

Юлия

Есть такая порча "Безпродудица" _ человек в сонном состоянии и хочет спать. Провертесь на наличии негатива - точная диагностика. А также сдайте анализ крови возможно анемия - понижен гимоблобин. Пейте зеленый чай с матой и контрасный душ 15 мин утром.

Светлана

Первое: сдать кровь на расширенный анализ. Второе: витаминизировать организм. Третье: заняться спортом. Причем, или бодифлексом, или бодифитнесом.

Юля Лойе

я тоже спать хочу постоянно.... какие то перемены идут на нашей планете.... я думаю не в лучшую сторону