Андрей Киреев

вопрос почему я так дома устаю, на новую информацию сил нет. Ольга. 05.01.79

Наталья Алгинина

у вас дома много негатива, чистите комнаты святой водой с псалмом 90 .

Са
Сая

У Вас сильная энергетика. Если Вы устаете быстро дома, значит дома Вас кто-то или что-то вампирит. Не помешает проверить места, где Вы больше всего бываете (особенно, где чаще всего сидите или спите) на предмет геопатогеных зон (это можно сделать и маятником и золотым обручальным кольцом, подвесив его на нитке, в местах неблагоприятных будут сильные колебания, и восковая свеча в таком месте будет трещать, оплавляться неровно и коптить ). В таких местах чистка не поможет. Нужно по возможности убирать с этих мест кровать, диван или кресло. Если этого не можете сделать, то можно нужно создать экран в этой зоне (можно при помощи фольги, приклеив её к коврику) . Старайтесь и продукты питания не держать в этой зоне. После генеральной уборки можно и почистить квартиру, окурив её ладаном и окропив углы святой водой, всё нужно делать с молитвой ( можно читать "Отче наш", "Да воскреснет Бог", псалом 90й, "Господи, помилуй. " "Молитву Святым мученникам Киприану и Иустинье от колдовства и чародейства. "), обходить по периметру от входной двери, открывая дверки всех шкафов. Проверьте свечой и себя на наличие негатива. Удачи.