Св
Светлана

вопрос почему от страха и тревоги хочу положить спать. постоянно днем. как будто все умерли с голоду, нечего о

нечего одеть. Ольга 05.01.79

не могу спокойно отдохнуть поспать. и все хотят в семье развлечения может не я такая активная.

Евгений Донец

Это приветик из детства. Несколько месяцев от роду. Пелёнки. Мама. Гости. Работа тонкая. индивидуальная. онлайн не покатит. Удачи.

Яна Елисеева

наслышались о конце света Все уже прошло и настроение прибавится Все наладится Удачи!