Фатима Мамсирова

вопрос последнее время даже не хочу вставать по утрам, на счет еды вообще проблема, никого видеть не могу, тревога и страх.

на людях не знаю как показаться.

Надежда Левина

Немного раньше ложитесь, больше думайте о позитивном. Водные процедуры. Сходите в церковь. Ну, и к хорошему психологу попасть не лишне.

Дашунька Свешникова

а работь пойти не судьба?!

Юл
Юлия

депрессивное состояние в этот период не редкость, обратитесь к врачу, попейте успокоительных и антидепрессантов, витаминов, скоро весна и все наладится, возможно такое состояние вызвано личными переживаниями, тогда это другой разговор, но все же лучше обратится к специалисту