Кошк@ Рёв@

как вы думаете самая лутшия закуска?

Максим Моисеенко

Под водочку - селедка под шубой, огурчик малосольный, под коньячек - лимончик. Смотря что кому нравится.

Armine Movsisyan

Смотря к чему.. . К водке.. . Мелкие соленые огурцЦы (обязательно твердые полусоленые) , горячая вареная картошка (со сливочным маслом и зеленью НЕ в виде пюре) , холодный бекон или колбаса, белый или черный (с отрубями) хлеб.. . После первых (не знаю скока у Вас) - Горячий суп на первое (лучше борщЪ).. . Далее снова по системе выпил закусил.. . Немного второго.. . Снова по системе.. . И СПАТЬ!!!

Св
Светлана

Закуска чего?

Валера

рассол

Алёнка Солнцева

"Сырное рафаэлло" или начинёные крабовые палочки. а ещё маслины)

Сергей

Самая лучшая закуска, на мой вкус, это-КАНАПЕ! Поищите в Интернете рецепты и ...Приятного аппетита!

Nastya

К каждому напитку - отдельная закуска.