Игорь

Сегодня бывший утром снился, очень четко видела. Общались с ним. К чему?

Естественно. Если учесть, что он мне предложил замуж выйти, а через 2 недели сказал что не любит.

Да
Дарья

Между Вами осталась какия-то тайна, что-то недосказанное и нерешенное, неисполнившееся. Вот и снится, что еще произойдет не раз

Т)
Таня ))

скорее всего вспоминает о вас, если конечно вы о нем не думаете.

Марианна Уланова

К встрече с ним, к новости о нем.