Юлия Дроздова

Вчера бывший утром снился, очень четко видела. Общались с ним. В 6-7 утра. К чему?

Не, он не запал мне в душу. Он предложил мне выйти замуж, а потом сказал что не любит. Я тоже его разлюбила. Он и раньше мне снился, но так четко никогда.

Я не буду ходить к гадалке. Не стоит он того.

Анастасия

Старые нерешенные проблемы

Роман Семененко

он вам еще не раз приснится просто потому, что запал вам в душу. И вы хотите ответа, что он думает о вас.
Сон это ерунда, спросите у гадалки, как возобновить отношения с бывшим и она расскажет, что для этого надо, возможно ли