Арнольд Анистархов

Приснилось что с кем-то встречаюсь и бросаю его. А сама звоню бывшему. Очень четко номер телефона видела его.

Баxa

Пришлось бросит новые планы и замыслы, и заканчивать нерешенные проблемы из прошлого.

Витал

Если Вы помните какие были цифры и сколько их было - можно предположить, (если разложить эти цифры) , дату встречи с бывшим