Сердар

Скажите, самому сделать приворот возможно? Какие обряды делать на получение силы? Как защитить себя?

Хочу начать практиковать магию именно с приворота. Может кто поможет или даст ценные рекомендации?

Кирилл Крылов

Сделать-то можно...

но не нужно...

Силу получают - не "обрядами"...

И любовь - не приворотами.

И практику тоже начинают не с этого, а с наработки личной силы и получения Знаний.

Верно сказали: последствием приворота является "порча". И себе и "приворожённому".

Желаю обрести счастье и достаток... не путём "магии".

Павел Ребровский

даю ценную рекомендацию. бизвазмезна.
Мне пофигу, как ты самоубьёшься кривыми экспериментами, но, для особо таких умных и деятельных как ты, ЦУ.
Прежде чем "практиковать магию с приворота",нормальный чел должон бе по идее выяснить, шо це за фишка, приворот. Так вот, приворот, солнце не моё,это порча. Негативная программа.
Чтоб накреначить кому неть порчУ, то бишь, привород, ты должно, милчел, иметь понятие о тонких телах, энергиях, частотах, уметь ими оперировать, уметь просматривать человека-жертву, иметь покровителей среди Высших или быть ценной для своего эгрегора. Еще бы неплохо не тупо крутить свечки, а понимать смысл ритуала, соображать как создать свой, и... тьпу, короч, займись пока этим. лет через пядь заходи, поговорим о приворотах.

Albert Kulumbetov

не с того начинаете, да и кто вам даст ключ от замка где деньги лежат))))))) ну это так образно, надеюсь вы меня поняли

Мария Грибенко

Готовьтесь к обраткам и к серьезным ударам. Все растения и животные погибнут в вашем доме. Дети и пожилые будут болеть. Про вашу судьбу тут нет смысла говорить, в магии дураков нет, все они на кладбищах и в психушках.

Алёна Селютина

Ага, а я продолжу, можно? Сапасибо))))) ) Так вот - после всех этих замарочек ( и не только этих) все равно останешься одна злая, как собака, и будешь пахать, как папа Карло, на инферно, пока не высасут тебя до дна, после чего склеешь ласты крайне загадочно. Пример? Юрий Лонго. И вобще - ты видела хоть одного настоящего мага цветущего и благополучного? Правильно. Нет. А в магию тоже от счастья идут? Но его там никогда не находят.

Светлана Филиппова

много есть ритуалов, хотите получить желаемое, обратитесь у мастеру!

Littleking

лучше довериться мастеру.. . напишите возможно я вам помогу

Алексей Макаров

Девушка, магию "начинают" с теории))

Алёна

а я просто уйду из вашего ответа, а этот многое значит.