Андрей Иванов

Обряды в сверхъестественном они правда действующие в плане их реально использовать и они правдивые? Скажите пожалуйста

Ska

Забудьте об этом. Всё равно не удастся ничего стоящего получить из этого. А вот навредите себе можете сильно.

Наурызбай Нагметов

а кто вам будет показывать действующие обряды?) ) иначе весь мир захлебнется в паранормальном.. .

все, что показывают в кинофильмах и документальных телепередачах - показуха для невежд.

настоящие обряды сложно найти, о них не станут кричать и не выложат в интернет.

и их знают лишь потомственные обладатели даров.