Екатерина Власова

Скажите пожалуйста в сериале Сверхъестественное:

В каком сезоне и какая серия: Там где Кастеил отправил Дина в прошлое чтобы он посмотрел на своих родителей, там ещё его дед им завладел желтоглазый демон, потом Мэри с желтоглазым заключили зделку???

Наум Извольский

4 сезон, 3 серия-В начале
Кастиэль возвращает Дина в прошлое, в 1973 год. Дин встречает там своих молодых родителей. Он видит, что мать и вся её семья занимается охотой на демонов. Дин собирается убить Желтоглазого демона, но всё заканчивается совсем не так, как ему хотелось бы.