Аман Телегин

Скажите пожалуйста на нем есть привороты?действуют ли они?

СКАЖИТЕ У НЕГО НА СЕРДЦЕ ОДНА ДЕВУШКА ИЛИ ДВЕ? ЕЕ внешний вид либо возраст кого он любит.

Серёга Голубев

нет - а кто на него старается повесить приворот не опытен и знает как делается приворот- на сердце у него нет никого

Святослав Коротков

Имеют месо попытки приворота...Неудачны...В итоге на мы порча на его репродуктивную функцию - иными словами у мч проблемы с потенцией...делалось посредством свечи...что то вроде заговора...легло как порча

Ли
Лилия

да и с алкоголем проблемы

Александр Старченко

Да, пытались сделать-дилетант. Легло как порча. Теперь сопьётся. Двум девушкам нравится. Мой совет-снимайте эту самодеятельность, иначе потеряете мужика, в прямом смысле.

Алексей Туманов

Приворот – удобное и эффективное средство, помогающее соединить себя с любимым человеком, превращающее безответную любовь во взаимную и счастливую. Но, как и любое оружие, приворот может быть кем-то использован, чтобы разлучить вас с любимым и разрушить ваше счастье. Если кто-то пытается приворожить вас, вы это сразу почувствуете. С любимым человеком сложнее, ведь в чужую душу не залезешь. Поэтому, важно знать признаки приворота у мужчин и вовремя их заметить, чтобы предупредить беду. Нейтрализовать действие чужого приворота вполне реально, надо только начинать действовать, пока не стало слишком поздно.
Основные внешние признаки приворота у мужчин таковы: повышенная раздражительность, беспокойство, физическая и духовная вялость, рассеянность, безразличие к тому, чем он еще недавно увлекался. Особенно серьезным признаком является расстройство еще недавно активной сексуальной жизни. Сложнее с теми признаками, которые трудно заметить со стороны, но которые человек внутри ощущает в полной мере. Это неприятные сдавливающие ощущения в горле и в сердце, необъяснимая тяга к прежде мало интересовавшей его женщине или щемящее чувство ожидания какой-то важной встречи. Почувствовать и понять эти признаки может лишь сам мужчина. Многое зависит от его сознания и нежелания поддаваться навязываемой любви и отказаться от своего настоящего счастья.