Андрей Захаров

В чём принцип действия каждого обряда и на чём основаны они ?

Ирина Архипова

если простому человеку (или новичку в магии) раскрыть все принципы обряда, то у него, скорее всего, эти обряды на долго перестанут они работать. а когда он их освоит, тогда и сам поймет что к чему.
впрочем один принцип озвучить можно, пока идет приготовление к процессу, маг словно входит в транс ...ну и сам обряд - это своеобразная медитация, в процессе которой ...)))

Сергей Давлетшин

на внушениии и на необразованности и глупости людской

Ок
Оксана

мне это тоже интересно

Юлия Уварова

Проблема... Время ...и как говорят всему своё время.. . Так и есть лечить кого в 6 утра надо кого в час ночи.... Человек живёт по биологическим часам. В этом принцип.

Ринат Галиев

У разных обрядов и основа разная. Есть те, которые работают на личной силе. Есть обращение к стихиям, темныи или светлым силам.

Юрий Сунцов

в систематизации определённых действий, в повторении...