Adilet Kasymov

Насколько крепок и стабилен ваш внутренний мир, и на чём он основан в принципе?

Ек
Екатерина

Некрепок, вязок, нестабилен, иллюзорен, вера слаба, знания ничтожны, основания больше рушатся, все превращается в песок, дым, глупость.
Любовь не живет в таком мире, да и ничего не живет.. , и не может.

Мамаз Муткин

Мой внутренний мир еще не очень крепок и стабилен еще не на 100%, основывается на вере в Бога.

Ольгп Сланко

в последнее время он слишком хрупок. даже не знаю почему

Владимир Воробьев

за исключением нескольких мазолей

Андрей. Дряхлов

на генах, образовании и воспитании. .
🙂

Anar Hesenli

Внешний стабильнее... Так то внутри Я в нирване постоянно.

Елена Васильева

а он основан?