Дима

Подскажите оптовую базу цветов в ростове-на-дону. Нужно много роз купить не дорого, подскажите пожалуйста))

Александр

здраствуйте был день рождения дочери хотели подарить ей букет роз большой цветов сто но не знали где купить спросили у ее парня тайком где он берет ей по томучто он всегда дарит очень красивые и на вид дорогие букеты и он нама посоветывал сайт где всегда заказывал ей цветы мы зашли и правдо цены проктически самые дешовые нас устроило https://rostov-buket.ru

Ольга Свистунова

купить цветы в ростове на дону, Посетить виртуальный https://rostov-buket.ru и реальный цветочный магазин на Тургеневской, купить цветы можно всего за несколько минут. Заказать доставку цветов можно у них. Качественно, удобно и быстро.

Саша

Клумба № 1 .там точно недорого ))))))))))))

Екатерина Арлет

Для оптового заказа цветов советую воспользоваться интернетом - это очень удобно, я, например, пользуюсь услугами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , мне очень нравится сервис доставки