Дмитрий Зайка

подскажите? где в Ростове-на-Дону можно купить поталь и клей для нее??? и может еще что нужно для нее??

где в Ростове-на-Дону можно купить поталь и клей для нее? и может еще что нужно для нее?

Светик Новикова

Магазин "Канцтовары "ПАЛИТРА" представляет широкий ассортимент различной продукции для начинающих и профессиональных художников, а также большой выбор товаров для детского творчества и хобби. Огромный выбор потали и вспомогательных инструментов и материалов для золочения!

Адреса магазинов:
г. Ростов-на-Дону ул. Серафимовича 31 тел. (863) 267-31-86
г. Ростов-на-Дону ул. Максима Горького 70 тел. (863) 267-33-66

Режим работы:
пн-сб: с 9.00-19.00
вс: с 9.00-18.00
без перерыва.

Web-сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

*Более подробно ознакомиться с ассортиментом товаров можно в интернет магазине; [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

*Бесплатная доставка по г. Ростову-на-Дону.