На
Наталья

что такое брокерское агенство

Владимир Никитин

К брокерским услугам относится покупка или продажа ценных бумаг по поручениям клиентов. Для предоставления таких услуг участнику рынка необходима лицензия на осуществление брокерской деятельности. Также брокер может проконсультировать своего клиента касательно той или иной ценной бумаги и дать совет о приобретении какой-либо ценной бумаги. Для этого брокеры анализируют рынок (ценных бумаг, товарный рынок, валютный рынок) для выявления и прогнозирования тренда цен на тот или иной актив.
Вы начали строить бизнес по-своему, так что не хватайтесь за сделки без внимательного изучения предложения и пока ваш юридический отдел не рассмотрел условия и участников (и кстати, вы сами – не юридический отдел).