Вл
Владимир

Посоветуйте Брокерскую компанию в СПБ чтобы взять кредит.

Стажа нет, не работаю в данный момент, есть просрочки в другом банке, хотелось бы через нормальных брокеров получить кредит

Ан
Антон

К сожалению безработным заемщикам банки на территории России не выдают кредиты. И здесь никакие кредитные брокеры не смогут помочь в получении кредита. Другой вопрос если работа есть но она неофициальная, а это совсем не одно и то же. В Санкт-Петербурге потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, в котором можно получить кредит вообще по одному паспорту. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Александр

-Оформление кредита до 300 000 за 1 день
-Максимальная сумма кредита 2 500 000 руб.
-Большой выбор кредитных программ.
-От 16,5% годовых
-Более 130-ти банков партнеров
-Надежным клиентам - Лучшие условия!
-Целевые кредиты (Автокредит, Ипотека)
-Уменьшаем Вашу кредитную нагрузку (Рефинансирование).
-Возможность оформления кредита дистанционно.
-Работаем с 2010 года
-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-https://vk.com/public128297257