Анна Шаповалова

Где лучше взять кредит в спб?

Мне 22 года, живу в питере, прописан в Калининграде, хочу взять кредит в банке на 30000, не подскажите куда лучше обратиться?

Николай

Вы можете взять потребительский кредит в Питере имея временную Питерскую регистрацию, правда в этом случае срок кредита будет зависеть в том числе и от срока временной регистрации. Предложения всех банков Питера по потребительскому кредитованию Вы можете посмотреть здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html

Второй вариант - взять потребительский кредит в Калининграде по постоянной регистрации. Предложения всех банков Калининграда по потребительскому кредитованию Вы можете посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Татьяна Карих

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия и быстрое оформление. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. И формировать там положительную кредитную историю, а в дальнейшем иметь возможность получать там кредиты по сниженным ставкам.

Виктор Пашин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860