Данила Лесовников

Где лучше в СПБ брать кредит?

Собираюсь брать потребительский кредит на сумму 200 т. р. Подскажите, желательно из личного опыта, куда лучше обращаться? Сбербанк сразу отпадает как вариант.
P/S: Прошу не писать, что не советуете влезать в долги, что лучше накопить и все такое. Деньги нужны срочно, кредит беру точно)
За стоящую информацию заранее БЛАГОДАРЮ!

Айко Торосян

Россельхоз банк, там низкий процент и дифференцированная схема выплат. Но там и отказать могут