Ал
Александр

Где лучше брать кредит?

Добрый вечер.
Ответы типа "кредиты для нищебродов" и прочее ко-ко-ко меня не интересуют, так что таким ответчикам советую идти мимо.
Вопрос для адекватных пользователей-
Где лучше брать кредит, на срок до года, лучше конечно рассрочку, сумма 70 тысяч. В каком банке нет подводных камней в этом плане, а какие способы стоит обходить стороной?
У меня в этом деле совсем нет опыта, но сейчас возникла такая потребность. Заранее спасибо!

Татьяна Русанова

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_123137_337146.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Екатерина Милорадова

я брал в ВТБ24 2 РАЗА

Эркетайка Омка

лучше не брать.

Михаил Печаткин

Советую не брать!