Владимир Медведев

можно ли сейчас брать кредит в Украине?

хочу взять кредит на не большую суму ...(для покупки автомобиля не хватает) но есть опасение что нынешняя ситуация в Украине разрушения в Киеве и регионах как то повлияют на условия кредитования.... работаю в бюджетной организации

и к тому же доллар подскочил.. это что то меняет?

Юля Шабанова

Лучше уезжайте из Украины пока не поздно...

Ольга Маслова

Лучше -застрелиться!

Георгий Дымов

Я думаю можно, причём тут условия кредитования?! Те, кто там представляет пендосов, и пр. шестёрки пускай майданят)) Основная масса работает, получает зп, тем более у вас бюджетная организация, это +.