Денис Михайлин

Посоветуйте брокерскую компанию !!!

Ребята подскажите пожалуйста какие-нибудь брокерские компании с которыми вы знакомы и дайте о них комментарии !

Александр Палютин

у тебя есть ненужные тебе деньги?

Танюшка

Panteon-finance. У них ПАММ счета нескольких крупных компаний, больше выбор, плюс появились ПАММ фонды. И часть вкладов в ПАММ фондах застрахованы. Я уже год вкладываю в ПАММ. Не слушай никого пусть на работу ходят. Сами в яме и другим вылезти мешают.

Если не трудно. Код приглашения: 0EB58F

Иван Думщиков

топ 10 яндекс поиска тебе в помощ