Дмитрий

Транзакция между банком и партнером в брокерской компании

Добрый День, у нас брокерская организация организационная форма ООО а налоговая форма УСН 6%, через наше агентство проводиться транзакция между банком и партнером ( Банк->Брокер-> Партнер ) по расчетному счету допустим 100000руб из них примерно 2 % наш доход то есть : 97500 мы должны перечислить партнеру. а наш заработок составляет 2500р с какой суммы будит браться налог? и как правильно отчитаться по налоговой?

Если Вы работаете по агентскому договору, то с 2500, иначе с полной суммы. Посмотрите договор с банком. А как отчитаться перед налоговой?

Вера Панакшина

Если Вы работаете по агентскому договору, то с 2500, иначе с полной суммы. Посмотрите договор с банком.