Светлана

посоветуйте брокерску компанию, где нет ежемесячгой платы и стартовая сумма от тысячи рублей

Нужна бк с малегьким стпртовым взносом

Вова Орлов

Таможенные брокеры не берут стартовый взнос. Оплата растаможенных партий товара идет по факту.
Кредитному брокеру Вы платите только один раз при получении кредита. Никаких ежемесячных платежей не требуется.

Николай Гусаров

Если вас интересует русский фондовый рынок, то можете обратиться в БКС или Финам. Я так понял, что вы хотели бы просто потренироваться, для этого совершенно бесплатно в любой из этих компаний вам оформят бесплатный тренажёр с игровыми деньгами, но реальными котировками - без всяких взносов.

An
Andrei

Брокер по торговле недвижимостью