Иван

автомагнитола Peeoner deh-p40mp нет звука

Установаил Peeoner deh-p40mp в свою ласточку)
все правильно подключил под присмотром профессионала, звук есть.... был, через некоторое время пропадает, магнитола работает не выключается, никаких шумов деффектов нет. Думал настройки неправильные какие... все вроде в норме. Регулятор громкости проблему не решает хоть на максимум крути. Полазил в интернете почитал почитал, вернулся в машину включил а звука вообще нет, если раньше он просто пропадал через 2-3 минуты то тперь вовсе не играет.
Не греется не выключается не пахнет паленым, нет шумов, просто нет звука.
В чем может быть проблема может сталкивался кто?
Может нужно настройки какие то изменить или устройство неисправно?

Митя

если новая отдай в магазин. магнитола простая там нет наворотов чтоб сразу все 4 кана пропали. 1вариант пипец выходной имс 2вариант нет контакта или дорожка где то лопнула